Mestres Ativos e Reconhecidos pela REEKSSA UNIVERSITY

RSS
Follow by Email
Facebook
Facebook
Google+
https://masters.reekssauniversity.com/mestres-ativos">
Twitter
Instagram
Os Mestres de Reekssa listados abaixo, são os únicos reconhecidos e autorizados pela REEKSSA UNIVERSITY a ministrar presencialmente os Cursos Oficiais de Reekssa Níveis 1, 2 e 3, em sua cidade e região, através de um REEKSSA HEALING CENTER! Para mais informações, entre em contato com eles por e-mail.
NOMEEMAILNÍVELESTADOMUNICÍPIO                     
Akaiê Sramanaakaie.sramana@gmail.comCodificador de ReekssaSPJuquitiba
Abraao B. Bispo do Amaralabraaoa@gmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)RJNiterói
Ana Lucia Sampaiodiwaliluz@gmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPSão Lourenço da Serra
André Gomesiluminamusical@gmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPSão Paulo
Arildes Carvalho Barbosasantuariosadashiva@gmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPBarueri
Carlos Alberto R. de Souzacarlao.88@hotmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPSão Paulo
Ilva Santos B. Souzamalila@hotmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPSão Paulo
Letícia Ribeiro da Costalethiciarc@hotmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPGuarulhos
Maicon Teixeiramaicon_leme@yahoo.com.brNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPSorocaba-sp
Melki Garciamelkigarcia@yahoo.com.brNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)MSCampo Grande
Milka Santos Barbosa da Silvamilka.kyanan@gmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPJuquitiba
Nathália Fuscaldonathalia_alvess@hotmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPGuarulhos
Rosa Maria Rubi Falco Garciarmrfg@brturbo.com.brNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)MSCampo Grande
Sabrina Araujo Carneirokayanesabrina@gmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPJuquitiba
Sathya Jhankrisathyajhankri@gmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPOsasco
Solange Garcia Ernandessolarnove@gmail.comNível 6 – Mestre Orientador – Pre-req (4,5)SPJuquitiba
Cicero Pereiraciceropersan@hotmail.comNível 5 – Mestre Apômetra – Pre-req (4)SPGuarulhos
Fabianna De Simone Souzafabianna_ssouza@hotmail.comNível 5 – Mestre Apômetra – Pre-req (4)SPAraçatuba
Kelly Limaestreladacura7@gmail.comNível 5 – Mestre Apômetra – Pre-req (4)GOGoiânia
Lauro Miechuanskilauro.lmk@outlook.comNível 5 – Mestre Apômetra – Pre-req (4)PRFrancisco Beltrão
Leandro Zonta Burgarellilzburgarelli@gmail.comNível 5 – Mestre Apômetra – Pre-req (4)SPAraçatuba
Maheli Franzosimaih2004@gmail.comNível 5 – Mestre Apômetra – Pre-req (4)PRFrancisco Beltrão
Marcelo Ahrimanbioxamanismo@gmail.comNível 5 – Mestre Apômetra – Pre-req (4)SPSão Paulo
Maria Olga de Oliveira Barrosmolgabarros58@gmail.comNível 5 – Mestre Apômetra – Pre-req (4)SPJUQUITIBA
Roberta Cardiarobertacardia@me.comNível 5 – Mestre Apômetra – Pre-req (4)ESLinhares
athina carneiroathinavasconcelos@outlook.comNível 4 – Mestre ProfessorSPsão paulo
Fernanda Limafegirasolelima@gmail.comNível 4 – Mestre ProfessorSPItapecerica da Serra
Juan Fuscaldofuscaldojuan@gmail.comNível 4 – Mestre ProfessorSPGuarulhos
Keila Mourakeila.kdz@gmail.comNível 4 – Mestre ProfessorESVitória
Marcelo Galhardomarcelo-sum@hotmail.comNível 4 – Mestre ProfessorSPSumaré
Marli Barbosamarlibarbosaatendimento@gmail.comNível 4 – Mestre ProfessorSCFlorianópolis
Marli Santomazaniloren@bol.com.brNível 4 – Mestre ProfessorSPITU
Sérgio De Mello Júniorflorescerholistica@gmail.comNível 4 – Mestre ProfessorSCFlorianópolis
Tássia Marinho Ferreiratassiamarinho@gmail.comNível 4 – Mestre ProfessorSPSão Caetano do Sul
Vanessa Vieirapaiva.v.vanessa@gmail.comNível 4 – Mestre ProfessorMGOuro Preto